fbpx

Nos éducateurs

MASCULIN – PÔLE SENIOR

PP1806300005

W. Niflore

N3

PP1863100075

C. Niflore

Adjoint N3

PP1806528147

Y.Mechrouh

Adjoint N3

PP2207747250

T. Le Bohec

Préparateur physique

PP1820496515

B.Falcou

Entraineur gardien

I.Hassini

R3

PP1856513679

P. Casanovas

Adjoint R3

PP1846513800

R. Boudeau

U20 Elite

MASCULIN – PÔLE FORMATION

PP1810668601

O.Guallart

U18 R2

B. Makaya

Adjoint U18 R2

J.Rini

U17 NAT

C.Jandeau

Adjoint U17 NAT

P.Verdié

U16 R1

PP2543434556

G. Santouil

U16 D1

Mat.Sentein

U15 Régional

PP2544507153

D. Copez

Adjoint U15 Régional

MASCULIN – PÔLE PREFORMATION

PP1826529776

A. Benyahia

U14 R2

S. Baghdad

U14 R2 Adjoint

PP1826542063

B. Diakite

U14 District

PP1806527616

P. Maricel

U13 1

ph raffel

P. Raffel

Adjoint U13 1

PP1820405674

Y. Danni

U13 2

ph raffel

P. Raffel

U13 3

PP2543266449

N. Marques

U12 1

L. Rodrigues

Adjoint U12 1

G. Galy

U12 2

S. Colombani

U12 2

J. Daliot

Directeur technique jeunes

MASCULIN – ACADEMIE

J. Daliot

Responsable de l’Académie

PP2547637039

Y. Augusseau

U11 1

A. Chifor

U11 2

J. Jacinto

U11 3

M. Debuf

U10 1

F. Marechal

U10 1

J. Barret

U10 2

R. Martins Dos Santos

U10 2

B. Corazza

U10 3

F. Santos

Référent Foot à 5 et à 4

L. Vialas

U9

L. Jarzabek

U9

H. Andriamihaingo

U9

D. Copez

U8

R. Aguilar

U8

M. Duarte

U7

R. Duarte

U7

G. Sentenac

U7

J. Gilot

U6

V. Vilaca De Azevedo

U6

MASCULIN – SPÉCIFICITÉ

Y. Berniche

Entraîneur des Gardiens foot à 11

F. Alba

Entraîneur des gardiens U12/U13

F. Saunal

Entraîneur des gardiens U10/U11

P. Raffel

Psychomotricité & Coordination

– PÔLE FÉMININ –

M. Manas

Régional 2

A. Casali

U18 Ligue

R. Chalumeau

U15 Ligue

M. Benezeth

Coordination

A. Anthony

U13

K. Lopez

U11

N. Klein

U11

R. Chalumeau

U6-U9

C. Bouchet

U6-U9

FUTSAL – LOISIR/VÉTÉRANS

LogoASM-Sportpress

A. Yao

Responsable Futsal

M. Jeddi

Responsable Vétérans

LogoASM-Sportpress

T. Goetgheluck

Responsable Adjoint Vétérans

NOS PARTENAIRES