fbpx

Nos éducateurs

MASCULIN – PÔLE SENIOR

Jean-René Badaracco

Entraîneur

Régional 1

Etienne Balon

Adjoint

Régional 1

Stéphane Sajus

Entraineur des gardiens

Régional 1

Julien Bouzin

Préparateur Physique

Régional 1

Didier Galy

Entraîneur

Régional 2

Jérémy Manenq

Adjoint

Régional 2

Gary Morra 

Adjoint

Régional 2

Brice Makaya

Entraîneur

U20 Régional

MASCULIN – PÔLE FORMATION

Cédric Jandau

Coordinateur Technique Pôle Foot à 11

Matteo Sentein

Entraîneur

U18 Régional 1

Cédric Laborie

Adjoint

U18 Régional 1

Julien Bouzin

Entraîneur

U17 Régional 1

Jérôme Santos

Entraîneur

U16 Régional

Philippe Raffel

Entraîneur

U16 District

Brice Dulas

Entraîneur

U15 Régional

Ludovic Martigny

Entraîneur

U15 District

Olivier Guallart

Entraîneur

U14 Régional

Hacen Souifi

Adjoint

U14 Régional

Johnny Jacinto

Entraîneur

U14 Territoire

MASCULIN – PÔLE PREFORMATION

Jérôme Daliot

Directeur Technique Jeunes

Florian Santos

Educateur U13 – 1

Yanis Azzi

Educateur U13 – 1

Herold Pemba

Educateur U13 – 2

Ryan Aguilar

Educateur U13 – 2

Yoan Lamaison

Educateur U12- 1

David Vessaud

Educateur U12 – 1

Marc Ferrere

Educateur U12 – 2

Adam Da Silva Alves

Educateur U12 – 3

Sam Clewes

Educateur U12 – 3

MASCULIN – ACADEMIE

Jérôme Daliot

Responsable de l’Académie

Nino Arjona

Educateur U11 – 1

Francis Maréchal

Educateur U11 – 1

Matheo Chincholle

Educateur U11 – 2

Nicolas Riart

Educateur U11 – 2

Morgan Duarte

Educateur U10 – 1

Ryan Duarte

Educateur U10 – 2

Pierre Mouly

Educateur U10 – 2

Joachim Gilot

Educateur U9

Fabien Desfete

Educateur U9

Bruno Da Silva

Educateur U9

Gaëtan Geronimi

Educateur U8

Lahcen Ajeddig

Educateur U8

Brice Dulas

Educateur U7

Jérôme Daliot

Educateur U7

Franck Rueff

Educateur U6

Haffid

Educateur U6

MASCULIN – SPÉCIFICITÉ

Stéphane Sajus

Entraîneur des gardiens

Foot à 11

Mathieu Leindecker

Entraîneur des gardiens

Foot à 11

Daniel Deves

Entraîneur des gardiens

Foot à 11

Frédéric Saunal

Entraîneur gardiens

Foot à 8

Pierrick Briend

Entraîneur des gardiens

Foot à 8

Pierre Mouly

Entraîneur des gardiens

Foot à 8

Ludovic Tropis

Préparateur athlétique U15 & U20

Nino Arjona

Préparateur athlétique U18

Philippe Raffel

Préparateur athlétique U14 & U16

Brice Makaya

Spécifique attaquants

FOOT LOISIR

Serge Baronchelli

Responsable Foot Loisir

– PÔLE FÉMININ –

A. Casali

Régional 2

NOS PARTENAIRES