fbpx

NEWS A LA UNE

LES NEWS

EXPLOIT DE NOS U17 !

On n’arrête plus les jeunes protégés du Coach Nicolas Huysman qui viennent de signer un exploit XXL sur le terrain du

AGENDA DU WEEK-END !

Pour ce week-end, peu de matchs pour nos Blaugranas. Notre équipe réserve (R2) se déplace à Juillan samedi soir. Deux de

L’ASM EN DEUIL

Claude Lagarrigue vient de nous quitter et c’est avec respect et profonde tristesse que l’AS Muret adresse toutes ses condoléances

Dernier Résultat N3

20 novembre 2021 | 19 h 00 min
MURET - Stade Clément Ader
read more

LA SAISON 2021/2022

AUTRES PRINCIPAUX RÉSULTATS

Séniors R2 27/11/2021 – Juillan OM 2-6 AS Muret

U20 R 04/12/2021  AS Muret 18h00 Onet le Château

U18 R 27/11/2021 – AS Muret 5-0 Toulouse Métropole

U17 Nat 28/11/2021 – TFC 1-2 AS Muret

U17 R1 04/12/2021 – AS Muret 20h30 Pamiers

U16 R 04/12/2021 – AS Muret 15h30 Castanet

U15 R 05/12/2021 – AS Muret 15h00 Auch

U14 R 05/12/2021 – AS Muret 13h00 UJS Toulouse

INFOS ASM NATIONAL 3

Prochain Match

4 décembre 2021
RODEZ - Stade de Vabre 1

CLASSEMENT N3 SENIORS

PosClubJGNPGAPts
1.ALES OL87011521
2.AIGUES MORTES8521817
3.AGDE RCO8440516
4.RODEZ AVEYRON 28422214
5.BEAUCAIRE STADE 308413213
6.BLAGNAC F.C8332512
7.TOULOUSE F.C 28323411
8.CASTANET US8314210
9.AS MURET8242-210
10.BALMA SC8314-410
11.ALBERES / ARGELES8143-57
12.FABREGUES A.S8206-126
13.NARBONNE FU8125-95
14.NÎMES OLYMPIQUE II8026-112
voir tout le classement

Matchs à venir

4 décembre 2021 | 14 h 30 min
RODEZ - Stade de Vabre 1

NOS PARTENAIRES