fbpx

NEWS A LA UNE

LES NEWS

EN IMAGES, LE PLATEAU DES U10

Samedi matin, nos U10 recevaient les clubs de Cugnaux, Bagatelle et Fontenilles pour un plateau. 📸 Retrouvez les images de

ENTRAINEMENT DES U6

Malgré le froid qui s’est abattu samedi matin, nos petits Blaugranas se sont entrainés. Ce n’est pas le froid qui

Dernier Résultat N3

15 janvier 2022 | 19 h 00 min
MURET - Stade Clément Ader
read more

LA SAISON 2021/2022

AUTRES PRINCIPAUX RÉSULTATS

Séniors R2 22/01/2022 – AS Muret 20h00 Pouvourville

U20 R 29/01/2022  Albi Marssac 18h00 AS Muret

U18 R 15/01/2022 – G. Ouest Audois Laur 1-7 AS Muret

U17 Nat 23/01/2022 –  AS Muret 14h30 SA Mérignac

U17 R1 15/01/2022 – AS Muret 3-1 Blagnac

U16 R 22/01/2022 – Carcassonne FAC 15h30 AS Muret

U15 R 22/01/2022 – Balma 15h30 AS Muret

U14 R 22/01/2022 – AS Muret 15h30 JET

INFOS ASM NATIONAL 3

Prochain Match

22 janvier 2022
NARBONNE FU - Parc des Sports de l'amitié

CLASSEMENT N3 SENIORS

PosClubJGNPGAPts
1.AGDE RCO11740925
2.ALES OL108021724
3.AIGUES MORTES10532618
4.BEAUCAIRE STADE 3010523317
5.RODEZ AVEYRON 210523117
6.BLAGNAC F.C11434415
7.AS MURET11362015
8.ALBERES / ARGELES11353214
9.BALMA SC10415-713
10.TOULOUSE F.C 29333412
11.CASTANET US10316-210
12.NARBONNE FU10235-89
13.FABREGUES A.S11218-167
14.NÎMES OLYMPIQUE II10028-132
voir tout le classement

Matchs à venir

22 janvier 2022 | 18 h 00 min
NARBONNE FU - Parc des Sports de l'amitié
5 février 2022 | 19 h 00 min
MURET - Stade Clément Ader

NOS PARTENAIRES