NEWS A LA UNE

LES NEWS

PROGRAMME DU WEEK-END

Après avoir été officiellement CHAMPION, notre DH ce déplace ce Samedi à 17h30 à AUCH ! La PH reçoit

RETOUR SUR LE TOURNOI MARCO !

Une nouvelle fois, notre Tournoi Marco est une grande réussite, les jeunes joueurs nous ont régalés tout au long de

Dernier Résultat R1

2

AUCH

Gagné

    1
    19 mai 2018 | 17 h 30 min
    AUCH
    read more

    LA SAISON 2017/2018

    RÉSULTATS

    ---------------

    Retrouvez les résultats des équipes des l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

    CLASSEMENT

    ---------------

    Retrouvez le classement des équipes de l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

    CALENDRIER

    ---------------

    Retrouvez le calendrier des équipes de l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

    AGENDA

    ---------------

    Retrouvez l’agenda des équipes de l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

    AUTRES PRINCIPAUX RÉSULTATS

    R3 19/05/2018   As Muret 0 – 2 Toulouse Pradettes

    U19 R1  12/05/2018 Castanet 2 – 1 AS Muret

    U17 R1  12/05/2018 Albi 1 – 1 AS Muret

    U15 Élite   13/05/2018  AS Muret 1 – 0 Tarbes

    U14 Élite   13/05/2018  AS Muret 2 – 1 Tarbes

    DH Féminines   06/05/2018   Portet 3 – 1 AS Muret

    INFOS ASM DH (R.1)

    Prochain Match

    26 mai 2018
    Stade Clément Ader - Muret

    CLASSEMENT DH (R.1) SENIORS

    PosClubJGNPPts
    1.AS MURET25176257
    2.RODEZ AVEYRON 225157352
    3.LUC PRIMAUBE F.C.25146548
    4.AUCH25145647
    5.TLSE METROPOLE FC25128544
    6.LOURDES FC25109639
    7.ALBI25871031
    8.ONET LE CHAT. FOOT25761227
    9.GOLFECH-ST PAUL25741425
    10.PRADINES SVD25741425
    11.AUSSONNE E.25661324
    12.FLEURANCE LA SA25581223
    13.OL. GIROU F.C.25471419
    14.REVEL25391318
    voir tout le classement

    Matchs à venir

    26 mai 2018 | 18 h 00 min
    Stade Clément Ader - Muret

    NOS PARTENAIRES