NEWS A LA UNE

LES NEWS

PROGRAMME DU WEEK-END !

Nos U19 R1 se déplacent à 15h ce Samedi 08 décembre à ONET. Chez les U17, ce dimanche 09 décembre,

Dernier Résultat N3

1 décembre 2018 | 19 h 00 min
Stade Clément Ader - Muret
read more

LA SAISON 2018/2019

RÉSULTATS

---------------

Retrouvez les résultats des équipes des l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

CLASSEMENT

---------------

Retrouvez le classement des équipes de l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

CALENDRIER

---------------

Retrouvez le calendrier des équipes de l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

AGENDA

---------------

Retrouvez l’agenda des équipes de l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

AUTRES PRINCIPAUX RÉSULTATS

Séniors R3 02/12/2018 AS Muret 1-1 Orleix

U19 01/12/2018    AS Muret 2-0 Rodez

U17 R1  01/12/2018  Albi 1-1 AS Muret

U15 R1 02/12/2018As Muret 2-1 Tarbes

U14 R1 02/12/2018As Muret 3-0 Tarbes

U17 R2 02/12/2018 As Muret 3-0 Sud Astarac

INFOS ASM NATIONAL 3

Prochain Match

15 décembre 2018
Stade Jean-Jacques Delmas - Mende

CLASSEMENT N3 SENIORS

PosClubJGNPPts
1.ALES OL1192029
2.MONTPELLIER HSC 21155120
3.BLAGNAC F.C1152417
4.MENDE FOOT LOZERE1144316
5.RODEZ AVEYRON 21144316
6.TOULOUSE F.C 21143415
7.CANET ROUSSILLON FC1042414
8.RODEO F.C1144313
9.AGDE RCO1134413
10.AS MURET1126312
11.FABREGUES A.S1024410
12.TARBES P.F1124510
13.BEAUCAIRE STADE 30112278
14.BALMA SC112278
voir tout le classement

Matchs à venir

15 décembre 2018 | 18 h 00 min
Stade Jean-Jacques Delmas - Mende

NOS PARTENAIRES