fbpx

NEWS A LA UNE

LES NEWS

PERMANENCE ÉQUIPEMENTS

Vous êtes dans l'attente de vos équipements ? L'AS Muret sera à votre disposition les journées suivantes de

L’ITEPS À VOTRE DISPOSITION !

Vous êtes nombreux à rencontrer des difficultés pour finaliser votre inscription et notamment au niveau du certificat

N3 : SUITE ET FIN ?

Jean Philippe Noto, Yohan Garric,  Étienne Assiga Second, sont les dernières recrues de la cellule recrutement qui boucle là, sa

Dernier Résultat N3

0
2

RODEO F.C

Gagné

    25 mai 2019 | 18 h 00 min
    Stade Clément Ader - Muret
    read more

    LA SAISON 2018/2019

    RÉSULTATS

    ---------------

    Retrouvez les résultats des équipes des l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

    CLASSEMENT

    ---------------

    Retrouvez le classement des équipes de l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

    CALENDRIER

    ---------------

    Retrouvez le calendrier des équipes de l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

    AGENDA

    ---------------

    Retrouvez l’agenda des équipes de l’ASM sur le site officiel de la ligue Occitanie.

    AUTRES PRINCIPAUX RÉSULTATS

    Séniors R3 26/05/2019 – Pavie 4-0 AS Muret 

    U19 11/05/2019  AS Muret 3-2 US ALBI 

    U17 R1 02/06/2019  Onet le Château 4-7 AS Muret 

    U15 R1 02/06/2019 – AS Muret 1-3 Montauban 

    U14 R1 19/05/2019 – AS Muret 8-0 Lourdes FC

    U17 R2  18/05/2019 – Orleix 3-3 AS Muret

    INFOS ASM NATIONAL 3

    CLASSEMENT N3 SENIORS

    PosClubJGNPPts
    1.MONTPELLIER HSC 226166454
    2.ALES OL26165553
    3.AS MURET261011541
    4.TOULOUSE F.C 22698935
    5.CANET ROUSSILLON FC2698935
    6.BEAUCAIRE STADE 3026971034
    7.FABREGUES A.S26971034
    8.BALMA SC26971034
    9.RODEO F.C26811732
    10.BLAGNAC F.C26951232
    11.AGDE RCO26871131
    12.RODEZ AVEYRON 226710931
    13.MENDE FOOT LOZERE26781129
    14.TARBES P.F26281614
    voir tout le classement

    NOS PARTENAIRES